Wellkarton-Pflanzwürfel Mini mit Samen
Wellkarton-Pflanzwürfel Mini mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die grünen Pflänzchen dürfen nun ab in die Box aus Wellkarton. Geliefert werden die Pflanzwürfel aus Karton mit einer Substrattablette als Erde und Samen nach Wahl. Ihre Werbung findet auf der umliegenden Banderole Platz.
Spezifikation
| Artikelname | Wellkarton-Pflanzwürfel Mini mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.272723 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025109329 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Kunststoff, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (16,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.