Weizenstroh Wireless Charging Lautsprecher
Weizenstroh Wireless Charging Lautsprecher/khaki – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesem schicken Wireless Charging Lautsprecher aus Weizenstroh ( 35% Weizenstroh gemischt mit ABS) mit Kork hören Sie Musik während Sie ihr QI-fähiges Smartphone laden. Schließen Sie einfach den Charger mit dem mitgelieferten 150cm Type-C Kabel bei sich zu Hause oder im Büro an und genießen Sie Ihre Musik über den 5W Lautsprecher und laden Sie ihr Smartphone mit dem 5W Wireless Charger. Mit Type-C Input und AUX-Port. Der Lautsprecher mit einer 1.200 mAh Batterie spielt Ihre Musik bis zu 4h. Durch BT 5.0 steht eine stabile Verbindung auf bis zu 10m. Möchten Sie Ihr Smartphone laden währen Sie Musik hören muss eine Verbindung zu einer Stromquelle bestehen.
Spezifikation
| Artikelname | Weizenstroh Wireless Charging Lautsprecher/khaki |
|---|---|
| SKU | 580.269017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612117514 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182200 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | khaki |
| Material | Weizenstroh |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 7,8 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (25 x 8 mm)
Artikelseite links (20 x 40 mm)
Artikelseite rechts (20 x 40 mm)
Artikel Rückseite (80 x 20 mm)