Weinset RE98-PUT
Weinset RE98-PUT, braun, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Überreicht man Weinkennern gern: Weinset mit Thermometer,Tropfring, Flaschenverschluss und Kellnermesser aus anmutigem Bambus.
Spezifikation
| Artikelname | Weinset RE98-PUT, braun, silber |
|---|---|
| SKU | 480.273975 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125459429 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Bambus, Glas, Metall |
| Länge | 175,0 mm |
| Breite | 148,0 mm |
| Höhe | 50,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 462 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, rechts (140 x 160 mm)
Rechte Seite (80 mm² (16 x 5 mm))
Box: Oberseite (140 x 160 mm)
Rechte Seite (140 x 160 mm)
Box: Oberseite (140 X 160 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.