Weinset RE98-LILLEBONNE
Weinset RE98-LILLEBONNE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In der hochwertigen, schwarzen Geschenkbox liegen ein Kellermesser und ein Universal- (Wein-)Flaschenverschluss._x000D_
Das Kellnermesser verfügt über einen Kapselheber, ein Messer mit Sägezahn (Folienschneider), einen Korkenzieher (Spindel) und einen Hebel. Der Korkenzieher ist für synthetische und natürliche Korken eignet. _x000D_
Der wertige Verschluss ist durch seine gummierte Seite passend für Korken oder Schraubenverschluss Flaschen. Ebenso schließt er den Restinhalt der Flasche Luftdicht ab und bewahrt das Aroma._x000D_
Veredelbar mit Lasergravur auch auf dem Deckel der Geschenkbox. Alternativ auf dem Messer mit einfarbigem Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Weinset RE98-LILLEBONNE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470592 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82100000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 170,71 mm |
| Breite | 102,5 mm |
| Höhe | 46,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (250 mm² (50 x 5 mm))
Rechte Seite (250 mm² (50 x 5 mm))
Box: Oberseite (400 mm²)
Box: Oberseite (800 mm²)
Rechte Seite (50 x 5 mm)
Linke Seite (50 x 5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.