Weinset in Holzbox
Weinset in Holzbox - braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edles Weinset in attraktiver Holzbox inklusive Schachspiel mit Holzfiguren. Ferner beinhaltet die Box ein Kellnermesser aus Metall, sowie Flaschenverschluss, Tropfring und ein Weinthermometer. Wir platzieren Ihren Werbedruck auf dem Deckel der Box*.
Spezifikation
| Artikelname | Weinset in Holzbox - braun |
|---|---|
| SKU | 365.205612 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571021785 |
| Farbe | braun |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 547 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Box (10 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.