Weinset Godello
Weinset Godello, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weinset mit 4 Accessoires in einer Bambus-Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Weinset Godello, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219838 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425527923 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 16,8 cm |
| Höhe | 4,9 cm |
| Durchmesser | 14,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ausgießer (25 x 8 mm)
Box (100 x 100 mm)
Box (50 x 40 mm)
Korkenzieher (40 x 6 mm)
Tropfring (10 x 8 mm)