Weinkühler Stick RVS
Weinkühler Stick RVS, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sorgen Sie dafür, dass Sie diesen Stick immer im Gefrierschrank liegen haben. Sie hängen den Kühler Stick dann in die Weinflaschen und innerhalb kürzester Zeit haben Sie den Wein lecker gekühlt. Dank eines Trinkzapfens kann der Wein direkt einfach eingeschenkt werden. Wird in einer schönen Geschenkverpackung geliefert. In Deutschland nicht verfügbar
Spezifikation
| Artikelname | Weinkühler Stick RVS, silber |
|---|---|
| SKU | 550.198387 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712028590 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl, Silikon |
| Höhe | 31,5 cm |
| Durchmesser | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 201 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 145 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.