Weinbox aus Bambus
Weinbox aus Bambus - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weinbox aus Bambus mit im Deckel integriertem Kellnermesser, Flaschenverschluss, Ausgießer und Tropfring. Durch die zusätzliche Holzschiene wird die Flasche sicher in der Box fixiert. Ihre Werbung wird auf die Box graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Weinbox aus Bambus - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207513 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571032668 |
| Farbe | beige |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 11,2 cm |
| Höhe | 12,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,225 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Einband (6 x 4 cm)
Oben (20 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.