Weinbecher "Vinova"
Weinbecher "Vinova", lila – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegant, funktional, vielseitig: Der doppelwandige Weinbecher „Vinova“ aus Edelstahl hält Getränke länger warm oder kalt – ideal für unterwegs. Geeignet für kohlensäurehaltige & Heißgetränke. Mit Schnappverschlussdeckel, Trinköffnung & passendem Trinkhalm. Spülmaschinengeeignet bis 45 °C. Füllvolumen: ca. 350 ml
Spezifikation
| Artikelname | Weinbecher "Vinova", lila |
|---|---|
| SKU | 220.284924 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 4068556026208 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | lila |
| Material | Edelstahl, Metall |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 11,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitlich (2 cm)
seitlich (4 x 1 cm)
seitlich (4 x 22 cm)
seitlich (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.