Wein-Set Cortese
Wein-Set Cortese, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weinset aus Edelstahl in einer flaschenförmigen Bambusbox, beinhaltet Korkenzieher, Tropfenstopper, Düse und Stopfen.
Spezifikation
| Artikelname | Wein-Set Cortese, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274914 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425784562 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 9,9 cm |
| Breite | 28,9 cm |
| Höhe | 36,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 535 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Box-Deckel (100 x 70 mm)
Auf dem Box-Deckel (50 x 40 mm)
Ausgießer (25 x 8 mm)
Flaschenverschluss (11 x 5 mm)
Korkenzieher (25 x 8 mm)
Tropfring (10 x 8 mm)