Weihnachtsmütze aus Filz
Weihnachtsmütze aus Filz, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser klassischen Weihnachtsmütze kommt Weihnachtsstimmung auf! Sie ist aus weichem Filzstoff gefertigt und mit einer verspielten Bommel verziert. Ganz gleich, ob Sie auf einer Party oder einem Fest feiern oder einfach nur gute Laune verbreiten wollen, dieses zeitlose Accessoire verleiht jedem Anlass eine fröhliche Note.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtsmütze aus Filz, rot |
|---|---|
| SKU | 550.205715 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8711036062161 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051010 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (120 x 140 mm)
Seite 2 (120 x 140 mm)