Weihnachtsmarkt-Leckereien
Weihnachtsmarkt-Leckereien, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesen Leckereien können Ihre Kunden den Zauber eines Weihnachtsmarktes genießen. Platz für den Werbedruck (ab 250 Stück) ist auf einer separaten Karte aus unserem Sortiment oder Ihre gewünschte Beilage.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtsmarkt-Leckereien, silber |
|---|---|
| SKU | 330.172407 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088051 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73102111 |
| Farbe | silber |
| Material | Folie, Holz, Metall, Papier, Wachs |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Glühwein. Enthält Sulfite. / WEIZENmehl, Zucker, BUTTER (16%), SÜSSMOLKEnpulver, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Aromen, Volleipulver, Salz, Emulgator (SOJAlecithin). |
| Nährwerte | Glühwein. Enthält Sulfite. Schneebälle: WEIZENmehl, Zucker, BUTTER (16%), SÜSSMOLKEnpulver, Karamellzuckersirup, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Aromen, Volleipulver, Salz, Emulgator (SOJAlecithin). Glüherinbonbons: Zu |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,020 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (6,0 x 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.