Weihnachtsmandeln
Weihnachtsmandeln - Schoko – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fein dragierte Mandeln mit Vollmilch-, Zartbitter- und weißer Schokolade, in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtsmandeln - Schoko |
|---|---|
| SKU | 400.233754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025180076 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069050 |
| Marke | Weseke |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.