Weihnachtskarte Weihnachtskugel
Weihnachtskarte Weihnachtskugel, 1-4 c Digitaldruck inklusive, ohne Kuvert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Weihnachtskarte mit einer Weihnachtskugel aus rotem Filz (ca. Ø 6,9 cm), inklusive Aufhänger. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung der Karte, jeweils bereits ab 250 Stück. Ein Kuvert ist separat erhältlich, Artikel 6101
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtskarte Weihnachtskugel, 1-4 c Digitaldruck inklusive, ohne Kuvert |
|---|---|
| SKU | 330.172426 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088259 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49090000 |
| Farbe | grau |
| Material | Filz, Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (21,0 x 21,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.