Weihnachtskarte Tannenbaum
Weihnachtskarte Tannenbaum, 1-4 c Digitaldruck inklusive, ohne Kuvert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine klassische Weihnachtskarte in grün mit einem modernen Weihnachtsbaum aus Holz zum Aufhängen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Karte oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück. Ein Kuvert ist separat erhältlich Artikel 6101
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtskarte Tannenbaum, 1-4 c Digitaldruck inklusive, ohne Kuvert |
|---|---|
| SKU | 330.172424 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088235 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49090000 |
| Farbe | grün |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (21,0 x 21,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.