Weihnachtskarte Heartbreaker
Weihnachtskarte Heartbreaker, 1-4 c Digitaldruck inklusive, ohne Kuvert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese schöne Weihnachtskarte enthält ein nützliches Design-Objekt für den täglichen Gebrauch. In der Winter- und Weihnachtszeit kommt dieser Nussknacker aus Edelstahl (in Herzform) zum Einsatz. Die Karte enthält keine Nuss. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv der Karte oder eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück. Ein Kuvert ist separat erhältlich Art. 6103.
Spezifikation
| Artikelname | Weihnachtskarte Heartbreaker, 1-4 c Digitaldruck inklusive, ohne Kuvert |
|---|---|
| SKU | 330.172421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088211 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49090000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Gummi, Papier |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (24,0 x 12,0 cm)
auf den Heartbreaker (3,0 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.