Weeknot Wochenplaner für den Schreibtisch
Weeknot Wochenplaner für den Schreibtisch, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischkalender-Set aus Recyclingpapier mit 50 undatierten Wochenplaner-Blättern, 100 Haftnotizen (in 4 Farben) und 125 Seitenmarkierungen (in 5 Farben). Inklusive Kugelschreiber aus Recyclingpapier mit blau schreibender Mine.
Spezifikation
| Artikelname | Weeknot Wochenplaner für den Schreibtisch, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425916130 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 302 mm |
| Breite | 174 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 236 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (290 x 50 mm)
Oben (70 x 10 mm)