Weekender-Tasche aus recyceltem Baumwoll-Canvas Harper
Weekender-Tasche aus recyceltem Baumwoll-Canvas Harper, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegante Weekender-Tasche aus recyceltem Baumwoll-Canvas. Mit 100% recyceltem, reflektierendem Gurtband, luxuriösen Reißverschlüssen und Griffen sowie einem Futter aus 100% recyceltem Polyester. Mit verstellbarem, abnehmbarem Schultergurt, 1 Fronttasche und 2 Innentaschen, eine davon mit Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Weekender-Tasche aus recyceltem Baumwoll-Canvas Harper, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.205128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712053684 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recycletes Canvas |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 39 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Fach (120 x 120 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.