Weekender Maverick 27L
Weekender Maverick 27L, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Wochenendtasche besteht aus luxuriösem Jacquard und PU-beschichtetem 600D-Material für ein langlebiges und stilvolles Design. Sie verfügt über ein praktisches seitliches Schuhfach, eine geräumige Vordertasche für einfachen Zugriff und eine verdeckte Vordertasche für zusätzliche Sicherheit. Die Tasche verfügt über verstellbare und abnehmbare Schultergurte sowie Haltegriffe für vielseitige Trageoptionen. Im Inneren befinden sich zwei Zubehörtaschen für kleinere Gegenstände, die alle mit 210D-Gewebe ausgekleidet sind. Ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Weekender Maverick 27L, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205314 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712058290 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 525 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Fach (180 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.