Weekender DAILY
Weekender DAILY anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
moderner, leicht gepolsterter Weekender; rPET-Obermaterial; großes Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; Reißverschluss-Vortasche; flaches Reißverschlussfach innen; beidseitig längenverstellbarer Tragegurt mit genähtem Schulterpolster; Handgriffe mit Druckknopfmanschette
Spezifikation
| Artikelname | Weekender DAILY anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235880 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025294230 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | rPET |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 515 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(30 x 17 cm)
auf der Vortasche(30 x 20 cm)
auf der Vortasche(35 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.