Webcamblocker WooCam
Webcamblocker WooCam, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Webcamblocker mit Holzschieber und selbstklebender Rückseite.
Spezifikation
| Artikelname | Webcamblocker WooCam, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21517 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425459057 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 3,4 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Öffnung nach links (20 x 8 mm)
Öffnung nach rechts (20 x 8 mm)