Webcam-Blocker CreaCam
Webcam-Blocker CreaCam, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller vollfarbig bedruckter Webcamblocker aus Kunststoff mit verschiebbarer Abdeckung und selbstklebender Rückseite. Mit digital bedruckter Trägerkarte. Der Preis ist inkl. Digitaldruck (Vorderseite Trägerkarte) und UV-LED-Druck (Webcamblocker). Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Webcam-Blocker CreaCam, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215189 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425306221 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5,4 cm |
| Breite | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digitaldruck Papiereinleger, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, FP Digitale Papiereinlage, Papiereinlage / Digitaldruck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (77 x 136 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (77 x 136 mm)
Öffnung nach links (32 x 13 mm)
Öffnung nach rechts (32 x 13 mm)
Papiereinleger - Hinterseite (55 x 70 mm)
Papiereinleger - Vorderseite (55 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.