Webcam Abdeckung
Webcam Abdeckung, weiss / weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Webcam-Abdeckung ist eine praktische und professionelle Lösung zum Schutz Ihrer Online-Privatsphäre. Wird zusammen mit der Produkterklärung auf einer farbigen Papierkarte geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Webcam Abdeckung, weiss / weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201853 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 425 |
| EAN | 8710712029276 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 3,4 cm |
| Breite | 0,2 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 460 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.