Waterman Hémisphère Tintenroller
Waterman Hémisphère Tintenroller silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine reine, einfache, zeitlose Linie. Hémisphère – äußerst praktisch und diskret – gleitet unbemerkt in eine Tasche, einen Beutel oder ein Tagebuch. Ein Design, das natürliche, verführerische Eleganz mit wahrem Magnetismus verbindet. Inklusive einer Waterman Geschenkschachtel. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Waterman Hémisphère Tintenroller silber |
|---|---|
| SKU | 500.125219 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 3501170920459 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Waterman |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 17.6 cm |
| Durchmesser | 1,05 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4 x 0,5 cm)
Kappe (4 x 0,5 cm)
rundum (3,5 x 2,3 cm)
Krone (0,7 x 0,8 cm)
Krone