Waterman Allure Tintenroller und Kugelschreiber - Set
Waterman Allure Tintenroller und Kugelschreiber - Set schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Duo-Stift-Geschenkset bestehend aus einem Tintenroller mit schwarzer Tinte und einem Kugelschreiber mit blauer Mine. Mit seinem ikonischen und bekannten Design ist der Waterman das alltägliche Schreibgerät der Wahl für Generationen. Dieses Premium-Stiftset bietet Qualität und Innovation für die Kategorie des feinen Schreibens. Exklusives Design. Verpackt in einer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Waterman Allure Tintenroller und Kugelschreiber - Set schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270210 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159593065 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | Waterman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tintenroller (6 x 0,6 cm)
Tintenroller Schaft (4 x 0,6 cm)
Krone
Kugelschreiber Kappe (5 x 0,5 cm)
Kugelschreiber Schaft (4,5 x 0,5 cm)
Kugelschreiber Verpackung (3 x 2 cm)
Tintenroller (4,5 x 0,5 cm)
Auf Artikel (3 x 2 cm)
Tintenroller Schaft (5 x 0,5 cm)