Waterman Allure Kugelschreiber
Waterman Allure Kugelschreiber schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Allure Kugelschreiber mit Drehmechanismus eignet sich für eine Vielzahl von Anlässen wie alltägliches Schreiben, oder um ein Statement zu machen. Inklusive Waterman Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Waterman Allure Kugelschreiber schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.12568 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159257189 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Waterman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Messing |
| Länge | 13.9 cm |
| Durchmesser | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (5 x 0,5 cm)
Schaft (4,5 x 0,5 cm)
rundum (3 x 2 cm)