WatchBank
WatchBank, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompakte und erstaunlich leistungsfähige 3in1 Powerbank mit 10.000 mAh. Die zusätzliche Wireless-Charging Funktion für _x000D_induktionsfähige Smartphones, Kopfhörer und Apple Watch® macht Watchbank zu einem praktischen Multitalent. Mit _x000D_zeitgemäßem Typ-C Ein- und Ausgang (max. 22,5 Watt) für Kabelladung, 15 Watt bzw. 3,5 Watt (Watch) kabellos._x000D_Individuell mit Ihrem Logo als Druck, inklusive Typ-C Ladekabel in Einzelverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | WatchBank, weiß |
|---|---|
| SKU | 280.120017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000033 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | weiß |
| Material | ABS |
| Länge | 64 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 35 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.