Wasserwaage Bambus
Wasserwaage Bambus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit einer Libelle und integriertem Flaschenöffner
Spezifikation
| Artikelname | Wasserwaage Bambus, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206138 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025317984 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5 x 1,7 cm)
Rückseite (6 x 1,5 cm)
Vorderseite (5 x 1,7 cm)
Vorderseite (8 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.