Wasserflasche aus Glas mit Bambus, 500ml
Wasserflasche aus Glas mit Bambus, 500ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Umweltfreundliche 500-ml-Wasserflasche aus Glas und Bambus. Eine stilvolle und nachhaltige Wahl, um hydriert zu bleiben. Mit jedem Schluck ein Stückchen grüner!
Spezifikation
| Artikelname | Wasserflasche aus Glas mit Bambus, 500ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204116 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712048611 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 22,5 cm |
| Durchmesser | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Rundumdigitaldruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
All over (158 x 213 mm)
Auf der Kappe (Ø 35 mm)
Auf der Kappe (Ø 41 mm)
Seite 1 (120 x 40 mm)
Seite 1 (140 x 34 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.