Wasserflasche Ashton 750ml
Wasserflasche Ashton 750ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Trinkflasche aus Edelstahl. Die 100% auslaufsichere Trinkflasche wird in einer Geschenkverpackung geliefert. Die Pulverbeschichtung auf der Außenseite bei den farbigen Flaschen (nicht silber) verleiht diesen ein elegantes Aussehen. Zusätzlich kann die Schutzschicht Kratzer und lästige Fingerabdrücke vermeiden. Geeignet für kalte, kohlensäurefreie Getränke.
Spezifikation
| Artikelname | Wasserflasche Ashton 750ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202944 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712039336 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Bambus, Edelstahl, PP Polypropylen |
| Höhe | 24,4 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Kappe (Ø 45 mm)
Rundum (140 x 200 mm)
Rundum (168 x 228 mm)
Seite 1 (150 x 65 mm)
Seite 2 (150 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.