Wasserfester Weekender CrisMa
Wasserfester Weekender CrisMa - khaki – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großer Weekender aus wasserabweisendem PU Material mit zwei separaten Außenfächern. Vielseitig einsetzbar als Sport- oder Reisetasche. Ihre Werbung drucken wir mittig unterhalb des Reißverschlusses.
Spezifikation
| Artikelname | Wasserfester Weekender CrisMa - khaki |
|---|---|
| SKU | 365.207699 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571038769 |
| Farbe | khaki |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unter dem Reißverschluss (12 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.