Wasserdichter Seesack Adventure 60L IPX6
Wasserdichter Seesack Adventure 60L IPX6, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen unsere neue wasserdichte 60L Adventure Duffle vor! Sie wurde für die freie Natur entwickelt und ist Ihr ultimativer Reisebegleiter. Bleiben Sie trocken, packen Sie effizient und starten Sie mit absolutem Vertrauen in Ihre Abenteuer. Robust, zuverlässig und geräumig.
Spezifikation
| Artikelname | Wasserdichter Seesack Adventure 60L IPX6, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.203938 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712048901 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,050 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Fach Vorderseite (65 x 105 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.