wasserdichte Kosmetiktasche Jacques
wasserdichte Kosmetiktasche Jacques, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserdichte Kosmetiktasche aus 300D RPET-Polyester mit Reißverschluss und Karabiner-Handgelenkriemen. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | wasserdichte Kosmetiktasche Jacques, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276871 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425898344 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (250 x 150 mm)
Vorderseite (250 x 100 mm)