Wasserabweisender Rucksack
Wasserabweisender Rucksack - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserabweisender Rucksack aus 600D PVC mit reflektierenden Flächen, gepolsterten Tragegurten, Getränkefach und weiteren Fächern im Innenraum. Der perfekte Wegbegleiter bei jedem Wetter. Ihre Werbung wird auf den Rucksack gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Wasserabweisender Rucksack - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.207369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571030718 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 41 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 62 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 724 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.