Wasser, 330 ml, recyceltes PET
Wasser, 330 ml, extra sanft – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasser (extra sanft)
330 ml PET Flasche aus 100% recyceltem PET (Recyclat) mit Schraubverschluss. Wasser mit einem Hauch Kohlensäure (extra sanft).
Werbewasser - der Allrounder für erfrischendes Marketing! Durch seine einmalige Zusammensetzung ist es ideal für einen erfrischenden Werbeauftritt auf Messen, Incentives, Tagungen oder Outdoor-Events.
• Regionale Abfüllung
• Naturfrisches Wasser
• Ausgewogene Zusammensetzung
• Geschmacksneutral
Dekoration: Eco Label (Spezialpapier, 4c CMYK, seidenglänzend) aus kontrolliert ökologischer und nachhaltig bewirtschafteter Forstwirtschaft.
Bei Einsatz innerhalb Deutschlands zzgl. 0,25 EUR Pfand pro Flasche. Deutschlandweite Erstattung durch Rückgabe am Pfandautomaten.
Füllung: 330ml
Spezifikation
| Artikelname | Wasser, 330 ml, extra sanft |
|---|---|
| SKU | 510.174324 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 4070025081175 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22011090 |
| Farbe | 6555 |
| Material | rPET |
| Haltbarkeit | 10 Monate |
| Zutaten | Tafelwasser, wenig Kohlensäure |
| Geschmack | extra sanft |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Eco Label auf Flasche ( 21 x 6,5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.