Warnweste "Standard" Polybeutel
Warnweste "Standard" Polybeutel, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Warnweste mit stark reflektierenden Reflektionsstreifen zum optimalen Schutz bei Dunkelheit. Einheitsgröße XXL. Standardmäßig im Polybeutel erhältlich. Entspricht den Anforderungen der EU-VO 2016/425, Klasse II und der Norm EN ISO 20471:2013+A1:2016. Im Siebdruck nur in schwarz, silber oder silber reflektierend veredelbar. Aus 100 % Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Warnweste "Standard" Polybeutel, gelb |
|---|---|
| SKU | 220.284214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869992128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Farbe | neongelb |
| Material | Textil |
| Länge | 67,5 cm |
| Breite | 65 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 122 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30x20 cm)
Vorderseite Brust links (9x9 cm)
Vorderseite Brust rechts (11x11 cm)
Vorderseite Brust rechts (9x9 cm)
Vorderseite Herzseite (11x11 cm)
Vorderseite unten Herzseite (12x6 cm)
Vorderseite unten rechts (12x6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.