Warnweste "Kids"
Warnweste "Kids", gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mehr Sicherheit für Kinder. Stark reflektierende Reflektionsstreifen für optimalen Schutz bei Dunkelheit und Dämmerung. Einheitsgröße M. Einfach zum Drüberziehen. Entspricht den Anforderungen der der EU-VO 2016/425, Klasse II und der Norm EN 17353:2020.
Spezifikation
| Artikelname | Warnweste "Kids", gelb |
|---|---|
| SKU | 220.284751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869368817 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Farbe | neongelb |
| Material | Textil |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 91 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Rücken (20x20 cm)
auf den Rücken (25x20 cm)
Vordereite Brust links (10x8 cm)
Vorderseite Brust links (8x8 cm)
Vorderseite Brust rechts (10x8 cm)
Vorderseite Brust rechts (8x8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.