Wärmekissen Winterzeit Grau mit winterlichem Rentier-Motiv
Wärmekissen Winterzeit Grau mit winterlichem Rentier-Motiv, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wärmekissen mit Weizensamen und Lavendelblüten in kuscheligem Fleecebezug mit winterlichem Rentiermotiv in weiß. Einfach in der Mikrowelle erwärmen, Bezug abnehmbar und waschbar. (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | Wärmekissen Winterzeit Grau mit winterlichem Rentier-Motiv, grau |
|---|---|
| SKU | 505.178084 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025159010 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | grau |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 21,0 cm |
| Breite | 15,0 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (max. 12 x 3 cm)