Wärmekissen Grup
Wärmekissen Grup, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparentes Wärmekissen mit farbiger Flüssigkeit, wiederverwendbar.
Spezifikation
| Artikelname | Wärmekissen Grup, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216968 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425215752 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 50 mm)
Vorderseite (50 x 50 mm)