Wardim Schlüsselanhänger
Wardim Schlüsselanhänger, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Schlüsselanhänger mit Metall-Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Wardim Schlüsselanhänger, blau |
|---|---|
| SKU | 140.217061 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 5996425435518 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 29 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)