Wapudo A4 Dokumentenmappe RPET
Wapudo A4 Dokumentenmappe RPET, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dokumentenmappe im A4-Format aus RPET-Polyester mit Walnussholzdetails, mehreren Organizer-Innentaschen und Magnetverschluss. Inklusive Notizblock mit 20 linierten Seiten aus Recyclingpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Wapudo A4 Dokumentenmappe RPET, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278465 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425916161 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | blau |
| Material | Holz, Polyester, Recyceltes Papier |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 440 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Baum - vorne (15 x 100 mm)
Rückseite (180 x 250 mm)
Vorderseite (140 x 250 mm)