Wanduhr
Wanduhr - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr mit perfekter Lösung zur Bedruckung direkt auf dem Zifferblatt. Kein Auseinanderschrauben der Uhr nötig. Ihre Werbung wird auf das von hinten leicht entnehmbare Plättchen gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.20559 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571009929 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 4 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 881 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (8 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.