Wanduhr mit Hygro- und Thermometer
Wanduhr mit Hygro- und Thermometer - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr mit Hygro- und Thermometer im originellen ovalen Design und dem raffinierten Click System, mit dem sich das Zifferblatt mühelos bedrucken lässt. Für Ihren Werbedruck nehmen wir das Plättchen heraus, bedrucken es mit Ihrem Logo und setzen es wieder in die Uhr ein.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr mit Hygro- und Thermometer - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205603 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571011236 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 29,1 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 22,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 651 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (8 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.