Wanduhr mit Hygro - und Thermometer, halbes Display bedruckbar
Wanduhr mit Hygro - und Thermometer, halbes Display bedruckbar - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr mit Hygro- und Thermometer - der Clou: das halbe Display lässt sich ganz einfach aus dem Gehäuse entnehmen und vollflächig bedrucken. Endlose Möglichkeiten für Ihre Werbeanbringung!
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr mit Hygro - und Thermometer, halbes Display bedruckbar - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.205602 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571010314 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 4,8 cm |
| Durchmesser | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Etikett, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Im oberen Bereich (20 x 8 cm)
Im oberen Bereich (32 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.