Wanduhr mit Digitaldisplay
Wanduhr mit Digitaldisplay - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderne Wanduhr mit Digitaldisplay. Die Uhr zeigt die Uhrzeit, Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Datum und Wochentag an. Ihre Werbung gravieren wir unterhalb des Displays.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr mit Digitaldisplay - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.207801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571038264 |
| Farbe | silbergrau |
| Höhe | 2,5 cm |
| Durchmesser | 24,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 685 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Im unteren Bereich (10 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.