Wanduhr Hampton
Wanduhr Hampton - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr aus Bambus. Exklusive einer AA Batterie (Bestellen Sie diese gleich mit, siehe letzte Seite bzw. Artikel 999300). Ihre Werbung bringen wir unterhalb der 12 mittels einer Lasergravur an.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr Hampton - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571036895 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91031000 |
| Farbe | beige |
| Material | Aluminium, Bambus |
| Breite | 1 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 653 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Im oberen Bereich (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.