Wanduhr BeTime
Wanduhr BeTime, quadratisch, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Quadratische Wanduhr aus Holz mit Vollfarbdruck. Preis inkl. UV LED Druck. Exkl. Batterie (1 x AA). Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr BeTime, quadratisch, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214905 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425452072 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | weiss |
| Material | HDF Holz |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Quadratisch |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 167 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (220 x 220 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (269 x 478 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (269 x 478 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.