Wanduhr BeTime 12
Wanduhr BeTime 12, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr aus PVC-Schaum mit gestanztem Zifferblatt und individuellem Design. Exkl. Batterie (1xAA)Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr BeTime 12, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275519 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425186816 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (220 x 220 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.