Wanduhr Bambus
Wanduhr Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser minimalistischen Wanduhr aus Bambus behalten Sie die Zeit im Blick. Ihr natürliches Holzfinish verleiht jedem Raum einen warmen, organischen Touch, während das klare, leicht ablesbare Ziffernblatt mit großen Zahlen sie sowohl praktisch als auch dekorativ macht. Jedes Exemplar ist in einer Geschenkbox verpackt. AA-Batterie nicht im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205732 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712059068 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 430 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 Oberseite (32 x 160 mm)
Seite 1 unten (32 x 160 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.