Wanduhr Bago
Wanduhr Bago - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wanduhr im coolen Sportdesign. Die Uhr verfügt über ein Thermo- und ein Hygrometer. Ihre Werbung drucken wir auf den Rahmen unterhalb der sechs. Exklusive einer AA Batterie (Bestellen Sie diese gleich mit, siehe letzte Seite oder Artikel 999300).
Spezifikation
| Artikelname | Wanduhr Bago - rot |
|---|---|
| SKU | 170.212889 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571010239 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 4 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 593 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unten (6 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.